Galaxy S7 Edge будет дешевле предшественника

Стали известны цены на необъявленные флагманские смартфоны Samsung – Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Как сообщило издание Tweakers, цена на Edge-модификацию будет ниже, чем установили для Galaxy S6 Edge в прошлом году.

До презентации линейки флагманских аппаратов Samsung осталось совсем немного времени. Компания собирается представить новинки 21 февраля, за день до старта Mobile World Congress 2016, который пройдет в Барселоне.

Модели уже плотно обросли слухами, а бесконечный поток утечек не ослабевает. Мы уже знаем, чем именно смогут похвастать Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Мы знаем, как выглядят аппараты – как на рендерах, так и на «живой» фотографии. Мы знаем даже, что, скорее всего, флагманы оснастят технологией вечно включенного дисплея.

Сегодня, 12 февраля, за девять дней до официальной презентации флагманских смартфонов, ресурс Tweakers опубликовал цены на аппараты, которые будут действовать на старте продаж.

Samsung Galaxy S7 обойдется покупателю в 699,99 евро, а за Samsung Galaxy S7 Edge придется отдать на сотню больше — 799,99 евро.

Издание отмечает, что указанные цены действительны для моделей с объемом основной памяти в 32 ГБ – только такие модификации будут доступны на старте. При этом, сообщает Tweakers, за 32-гигабайтную версию Galaxy S7 Edge в этом году просят меньше, чем за предшественника.

Смарфтон Samsung Galaxy S6 Edge с 32 ГБ памяти на борту стоил на старте продаж 849 евро.

Издание уточняет, что в самом начале продаж новые флагманы будут доступны в трех цветах корпуса: черном, белом и золотом.

Подписывайтесь на нас в Facebook, чтобы первыми узнать о самых интересных новостях в мире высоких технологий.