Стали известны некоторые спецификации OnePlus Two

В Сеть продолжают поступать слухи о следующем смартфоне от OnePlus. На сей раз стали известны некоторые подробности относительно «железа» новинки. Интеренет-магазин Coolicool, где можно купить смартфон OnePlus One, создал страницу товара для OnePlus Two.

Указанные на ней спецификации новинки таковы: чипсет Qualcomm Snapdragon 805, 32 Гб встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3300 мАч. Разрешение 5,5-дюймового экрана неизвестно. Разрешение тыльной камеры 16 Мп, фронтальной – 5 Мп. Указанная цена расходится с той, о которой сообщалось ранее в The Times of India. Ссылаясь на анонимные источники, издание сообщило, что OnePlus Two будет стоить меньше 500 долларов США. Однако Coolicool собрался продавать новинку за $551,99. Также пока что не нашел подтверждения другой слух, который обещал «сюрпризы» в отношении технических характеристик.

Между тем остается неизвестным, на каком ПО будет работать OnePlus Two. Напомним, что недавно на официальном сайте компании OnePlus появилось сообщение о скором отказе от CyanogenMod в OnePlus One и переходе на фирменную сборку на базе Android Lollipop 5.0. Отказ от самой популярной кастомной прошивки связан с тем, что Cyanogen и Micromax заключили соглашение, по новым условиям которого Micromax будет иметь эксклюзивные права на использование CyanogenMod.

Что же касается выхода OnePlus Two, то согласно Coolicool, смартфон следует ожидать в III квартале 2015 года.