Раскрыли случайно. Каким будет Samsung Galaxy Note20 Ultra

На официальном сайте компании обнаружили сразу два изображения нового премиального флагмана со стилусом в бронзовом цвете.

Изображения были опубликованы на российском сайте Samsung в разделе с информацией о старом смартфоне Galaxy Note8. Картинки с Galaxy Note20 Ultra просто «висели» на этой странице больше 8 дней, но заметили их только сейчас. На момент публикации новости эту страницу уже удалили, но они все еще хранятся на серверах компании в открытом виде.

Похоже, что изображения появились на официальном сайте по ошибке. Это могло произойти из-за одинакового названия файлов на сервере или просто по невнимательности.

Что касается самого смартфона, то его реальный дизайн полностью соответствует предыдущим утечкам от инсайдера Onleaks, которые появились в конце мая. Смартфон получил массивный модуль камеры с тремя объективами и округлый корпус, который плавно перетекает из экрана в заднюю крышку без острых углов.

Официальное изображение Galaxy Note20 Ultra и рендер от инсайдера
Официальное изображение Galaxy Note20 Ultra и рендер от инсайдера
Официальное изображение Galaxy Note20 Ultra и рендер от инсайдера

Также на изображении виден новый стилус S Pen, внешне он мало чем отличается от всех предыдущих.

Если верить утечкам, Galaxy Note20 Ultra получит самый большой дисплей в истории линейки Note — 6,9 дюйма. Презентация Note20 должна пройти в начале августа, помимого нового флагмана со стилусом, должны представить новую «раскладушку» Galaxy Z Flip с поддержкой 5G, складной смартфон-планшет Galaxy Fold 2, новые беспроводные наушники, часы и многое другое.

Перед презентацией новых флагманов по традиции падают цены на прошлогодние модели — так Galaxy Note10 подешевел до 50 тысяч рублей:

Расскажите о плюсах и минусах своего смартфона и другой техники, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен