Опубликованы два новых фото iPhone 7

Презентация новых iPhone 7, Plus и Pro состоится в начале сентября, однако компания Foxconn, крупнейший контрактный сборщик Apple, провела закрытую презентацию, на которой показала фото устройства, утверждают инсайдеры Priceraja.com. Ещё один ресурс, techtastic.nl, опубликовал новое фото золотого iPhone 7.

Всё сходится

Подлинность фото с закрытой презентации Foxconn вызывает определенные сомнения, ведь пронести смартфон или камеру на подобные мероприятия крайне сложно. Но снимок говорит сам за себя: одна из версий устройства получит двойную камеру разрешением 12 Мп и iOS 10.

Второе фото подтверждает редизайн базовой версии iPhone 7. Камера станет немного крупнее, пластиковые вставки на крышке переместятся к торцам, разъема Smart Connector не будет. Разъема 3,5 мм у устройства, скорее всего, не будет, но и динамик на его месте отсутствует.

Дополнено: позднее выяснилось, что на первом фото - концепт, созданный дизайнером Мартином Хайеком:

Что уже известно об iPhone 7

Ранее инсайдеры утверждали, что смартфон будет незначительно отличаться от iPhone 6 и 6s (чем именно). Они также раскрыли характеристики всех трех версий iPhone и цены на них, опубликовали несколько предположительных фото смартфона (их можно увидеть здесь, здесь и здесь), первый официальный рендер, фото наушников с разъемом Lightning вместо 3,5 мм и фото чехлов, информацию о том, что смартфон лишится физической кнопки Home. Возможно, серых iPhone 7 не будет, устройство получит двойной слот для SIM-карт, а объем памяти смартфонов Apple увеличится вдвое.

Расскажите друзьям о том, каким будет новый iPhone 7! Чтобы сделать репост в социальные сети, нажмите на одну из кнопок ниже ↓