Xiaomi вернет линейку флагманов Mi MIX

По слухам, Xiaomi планирует вернуться к производству дизайнерских и премиальных смартфонов — над Mi MIX 4 уже работают.

Mi MIX стал брендом Xiaomi для дизайнерских и необычных моделей. Последний смартфон из этой линейки появился в октябре 2018 года — это Mi MIX 3. В 2019 году выходила его улучшенная версия с поддержкой 5G, но в остальном это был тот же смартфон. Серия остается заброшенной уже почти два года, были даже слухи, что компания отказалась от этих моделей.

Последний Mi MIX 3 был слайдером
Последний Mi MIX 3 был слайдером

Единственным возвращением к этому бренду стал смартфон Mi MIX Alpha, но это концепт для демонстрации идеи и возможностей, а не коммерческое устройство.

Android Authority со ссылкой на MyDrivers сообщает, что Xiaomi все-таки работает над смартфоном Mi MIX 4. За выпуск этой модели отвечает новый вице-президент и руководитель отдела маркетинга Янг Чже (Yang Zhe).

Информации о новинке пока немного. Mi Mix 4 станет премиальной моделью, которая будет конкурировать с дорогими моделями Huawei P40 Pro или iPhone 11 Pro. Смартфон выйдет сразу в двух версиях — в базовой и «про». Также он получит экран-«водопад» с частотой обновления 120 Гц и беспроводную зарядку мощностью 40 Вт.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Xiaomi Mi Note 10 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен