Xiaomi представила доступный ноутбук Mi Notebook 14

Он появился сразу в двух версиях — Mi Notebook 14 и 14 Horizon.

Внешне ноутбуки из линейки Mi Notebook 14 очень похожи, но есть разница в деталях. Модель Horizon оказалась более компактной из-за меньших рамок, еще в нем используется более продвинутое «железо». В обоих ноутбуках стоит 14-дюймовый дисплей с Full HD-разрешением.

Обычный Mi Notebook 14 работает на процессоре Intel Core i5 десятого поколения, есть модификация с дискретной графикой NVIDIA MX250. Есть два варианта набора памяти — 8 ГБ оперативной DDR4 и 256 или 512 ГБ SSD SATA. Mi Notebook 14 Horizon оснащен Core i5 или i7 десятого поколения, видеокартой NVIDIA MX350, 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и 512 ГБ SSD NVMe.

Оба ноутбука лишились привычной веб-камеры — вместо нее в комплекте идет внешняя камера. Компания решила пойти на такой шаг, чтобы уменьшить корпус и рамки дисплея. Xiaomi обещает автономность на уровне 10 часов, поддерживается быстрая зарядка.

Xiaomi представила новые ноутбуки в Индии. Базовый Mi Notebook 14 стоит от 42 тысяч рупий (38 тысяч рублей по курсу), а версия Horizon — от 55 тысяч рупий (47 тысяч рублей).

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Расскажите о своем «умном» браслете и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен