Доступное 4K: телевизор Xiaomi Mi TV 4S рекордно подешевел

В России продолжают снижать цены на технику из-за рекордного падения спроса. Теперь самый доступный 4K-телевизор Xiaomi стоит намного дешевле.

Сначала из-за падения рубля магазины начали резко повышать цены на всю технику, особенно это затронуло телевизоры. Но во время карантина так же резко упал спрос на дорогие товары — у людей кончаются деньги и все стараются экономить. Поэтому магазины вынуждены постепенно снижать цены, чтобы не остаться совсем без клиентов.

Таким образом средняя цена на телевизор Xiaomi Mi TV 4S (43 дюйма) упала до уровня 22,5 тысяч рублей — дешевле, чем до кризиса. Самые низкие цены доступны в нашем каталоге, а ниже показаны популярные предложения в вашем регионе - смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

График средней цены телевизора Mi TV 4S — видно резкий рост цены в марте и апреле, а также резкое падение в мае
График средней цены телевизора Mi TV 4S — видно резкий рост цены в марте и апреле, а также резкое падение в мае

За эти деньги Xiaomi предлагает большой телевизор с 4K-разрешением и хорошей матрицей. Он работает на Android TV, что позволяет смотреть фильмы и сериалы из множества сервисов, а также поддерживает 10-битный HDR и другие современные технологии.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/0d2322398c7d6a99642446c2ce28c604/1667829/

Особенно заметно во время кризиса подорожал 55-дюймовый Mi TV 4S. В пике средняя цена дошла до отметки в 45 тысяч рублей, но в мае она резко упала до 32,8 тысячи — это тоже дешевле, чем было раньше. Cмотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Самый доступный телевизор в российской линейке Xiaomi Mi TV 4A подешевел только до докризисного уровня, но это все еще один из самых оптимальных вариантов среди бюджетных моделей. Хорошая цена за телевизор с Android TV. Смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Дешевеют и другие товары

В России снизились цены не только на телевизоры Xiaomi, но и на другую технику. Крутые беспроводные наушники Sony можно взять намного дешевле, при этом модель одна из лучших по качеству звука и другим параметрам. Смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Дорогие и популярные AirPods от Apple впервые подешевели ниже 10 тысяч рублей. Такая ситуация на рынке вряд ли продержится долго, поэтому лучше не откладывать покупку нужной техники. Смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Что касается смартфонов, то сейчас хорошие скидки на топовый Xiaomi Mi Note 10. Смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Еще у Xiaomi можно найти Redmi Note 8 Pro со скидками - это смартфон с удачным соотношением цены и качества, аккумулятор на 4500 мАч. Смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Среди флагманских Android-смартфонов по интересной цене еще можно найти Samsung Galaxy S20 — у него дисплей 120 Гц и крутая камера. Смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Самый популярный браслет Xiaomi Mi Band 4 тоже подешевел — теперь он стоит даже дешевле, чем до кризиса и падения рубля. Смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Прямо сейчас можно получить горящие товары с AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен