Дисплей
15.6" 1366 x 768 (WXGA)
Процессор
Тип процессора – это решение, на котором построена его архитектура. Чем современнее процессор, тем больше его производительность. Даже при проигрыше в частоте более новые архитектуры работают эффективнее старых за счет применения двухядерных технологий, применения новых наборов команд и методов обработки информации.
Pentium P6100 2 GHz
ОС
Windows 7 Starter

Отзывы

2
Оставить отзыв
Неизвестный 12 мая 2012
Впечатления
Купил в середине 2011. Все устроило, в принципе. Работает отлично, ничего не ломалось и не глючило. ПО по-прежнему родное стоит. Я хоть ни разу не геймер, но поиграть люблю) Прошел на нем Скайрим, Масс Эффект 3 и второго Ведьмака. Не на крутых настройках, конечно, но ничего не тормозило на минималках. Так что вполне доволен. Причем постоянно таскаю с собой - и вполне удобно.
Гриша Чугуевец 08 мая 2012
Впечатления
Куипили ноутбук год назд и не вылазим из ремонтов. Уже заменили жесткий диск, аудиопроигрыватель, сейчас отказывают кнопки на клавиатуре. Магазин естественно назад не принимает. Если кто размышляет о покупке Пакарда - все-таки отдайте предпочтение другим маркам.
Подпишитесь на нас