Оптический
zoom
Оптический zoom - это отношение максимального фокусного расстояния к минимальному. Для 10-ти кратного, например, зума размер изображения одного и тогоже объекта на фотографии, снятого на максимальном приближении (минимальном фокусном растоянии) и максимальном удалении (максимальном фокусном расстоянии) будут различаться в 10 раз. Качество изображения в обоих случаях будет примерно одинаковым.Имея камеру с большим zoom\'ом можно не сходя с места фотографировать и общие планы и мелкие детали. Однако расплатой за это будут габариты аппарата. Также нужно понимать, что съемка с большим приближением накладывает ограничения на условия съемки, лишь частично снимаемые стабилизатором изображения.
3x
Дисплей
Дисплей позволяет пользоваться фотоаппаратом без применения видоискателя. С его помощью можно не только позиционировать фотоаппарат, но и просматривать/удалять уже отснятые фотографии. Так же на дисплей выводятся пункты меню и другая информация, что делает настройку более простой и наглядной. Поворотный дисплей позволяет снимать из неудобных положений, делать автопортреты. Применение дисплея значительно повышает энергопотребление.
TFT 2.5" встроенный
Режимы
фокусировки
Способы, которыми может быть настроен фокус. Ручной режим позволяет сделать это основываясь на собственных пожеланиях. В автоматическом режиме фотокамера с помощью алгоритма сама решает, на каком объекте сфокусироваться.
автоматический

Отзывы

2
Оставить отзыв
Natalia P***** 10 июля 2008
Плюсы
Компактный и удобный
Минусы
нет видоискателя, на солнце трудно определить на дисплее объект съмки.
Впечатления
У меня два фотоаппарата этой фирмы и у о них один деффект, оба вдруг в самый не подходящий момент ломались... так и не поняла причины поломки, просто как умер... ни одна кнопка не работала.Ломались они даже не отработав гарантийсный срок.
Оля Олюшка 30 августа 2008
Минусы
Не очень качественные фото при очень сильном и очень слабом искусственном освещении
Впечатления
Очень довольна своим фотоаппаратом. Советую... Это мой первый цифровой фотоаппарат. Купила я его, насмотревшись очень удачных рекламных роликов. Инструкцию читать не стала, а решила сначала сделать пару снимков. Посмотрев, на полученное изображение, осталась довольна, но приступила к детальному ознакомлению с инструкцией и освоению, доселе неизвестных мне функций. С этим я справилась довольно таки быстро. И скоро поняла  Я НЕ ОШИБЛАСЬ в выборе марки фотоаппарата. Не большой размер и прочный корпус-большой плюс. Качество снимков говорит само за себя. Часто сравниваю свои фото и фото, сделанные на других фотоаппаратах, и понимаю.... мой лучший. Покупайте и пользуйтесь!
Подпишитесь на нас