Отзывы о смартфоне Philips Xenium 9@9h

Отзывы

2
Оставить отзыв
Natalya Devyatina 16 января 2010
Плюсы
болтай-не хочу.нужен мне только как телефон.открыл-поговорил.закрыл.+радио иногда слушаю.три !будильника всеми пользуюсь.1просыпаюсь.2обед и 3конец работы!!!ну и авто отключение.удобно не тупой квадрат- в кармане не чувствую -не мешает.и шнур для зарядки использую с компа.не надо тоскать зарядку с собой куда либо .тот же шнур использую для зарядке в машине через прикуриватель .фишку в прикуриватель в неё шнур.нормальный размер кнопок .ну а кто не нравиться в чёрный список и гудбай
Минусы
деньги быстрей заканчиваються на трубе скоко незасылай .чем зарядка.:)
Впечатления
Philips Xenium 9@9h - красивая бюджетная раскладушка с очень долгим сроком работы аккумулятора (до месяца в режиме ожидания), ИК-портом, FM-радио, разъемом мини-USB и оригинальным внешним псевдодисплеем. 
Николай Руднев 25 июля 2009
Плюсы

- полной зарядки батареи хватает на месяц (30 дней, 4 недели) в режиме ожидания;

- потребляет мало энергии;

- стильный дизайн;

- есть функции вкл\выкл телефона в автоматическом режиме;

- громкий динамик;

- есть гарнитура.
Минусы

- возможна только одна сим-карта;

- нет МР3 плейра;

- нет карт памяти;

- нет камеры.
Впечатления
Данный телефон очень удобен. Он экономичен, стильный. Зарядки батареи хватает на неделю почти в непрерывном разговоре. Совету всем для кого телефон нужен для звонков, а не для понтов. Для деловых людей есть меню "БИЗНЕС".
Подпишитесь на нас