11.11 с Xiaomi: 10 лучших товаров компании (кроме смартфонов и фитнес-браслетов)

Китайская компания проникла почти во все направления потребительских устройств. Это уже давно не только производитель смартфонов с привлекательным соотношением цены и характеристик, компания активно развивает умный дом, выпускает аксессуары для устройств и даже одежду, особенной популярностью пользуются ее роботы-пылесосы и внешние аккумуляторы. Выбрали 10 товаров от Xiaomi, которые вас точно заинтересуют.

11.11 уже скоро! Самая громкая распродажа на AliExpress начнется уже 11 ноября! Готовьте корзины, чтобы успеть сделать покупки по самым выгодным ценам за эти два дня! C 28 октября на сайте уже доступны будущие скидки. У вас есть время, чтобы изучить предложения и найти самые выгодные. Обращайте внимание на хиты продаж и не забывайте пользоваться купонами, которые помогут получить максимальную скидку на выбранные товары.

Нажми, чтобы найти купоны для самых выгодных покупок.
Нажми, чтобы найти купоны для самых выгодных покупок.
  • Промокод hitechmailru400new даст скидку 400 рублей при покупке от 800 рублей для новых пользователей. Промокод hitechmailru500new1 даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей для новых пользователей.
  • Эксклюзивный промокод hitechmailru100all даст скидку 100 рублей при покупке от 1000 рублей всем покупателям из России и стран СНГ, промокод hitechmailru150all – скидку 150 рублей при покупке от 1500 рублей, а hitechmailru200all – скидку 200 рублей при покупке от 1600 рублей.
1

Обычные весы — уже практичная вещь для человека, следящего за собой. С их помощью можно следить за динамикой веса при наборе массы, похудении и поддержании формы. Умные весы отобразят более полную информацию о состоянии вашего тела — они определяют индекс массы тела, процент жира в организме и подобные данные, а также позволяют следить за изменением каждого из параметров.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Оценить прогресс можно благодаря мобильному приложению Mi Home — результаты каждого измерения сохраняются в нем и переносятся на графики, получается наглядная динамика изменения параметров тела. Причем весы автоматически распознают разных пользователей, считывая параметры тела.

2

Популярная модель роботов-пылесосов, получившая славу благодаря фирменному подходу Xiaomi — предложить больше возможностей, чем конкуренты, в устройстве среднего класса. Это один из немногих роботов-пылесосов стоимостью до 15 000 рублей с поддержкой и сухой, и влажной уборок.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Это сочетание — не единственный плюс аппарата. Помимо этого, он отличается высоким максимальным уровнем давления 2200 Па, что позволяет ему убирать даже прилипшую к полу пыль. Для сборки мусора предусмотрен контейнер 0,6 л, который заполняется за три уборки при среднем уровне загрязненности, для протирки пола влажной тряпкой добавлен резервуар для воды на 0,2 л.

3

Универсальный прибор для очистки всего дома. В коробке с пылесосом лежат четыре насадки: универсальная для пола, с узким соплом, мебельная насадка и небольшая щетка 2 в 1. Этот набор позволяет ему чистить любую поверхность в квартире от твердого пола до тканевых ковра / дивана, где важно вычищать пыль между волокон, и полок шкафов, где нужно узкое сопло, чтобы не задеть и не повредить мебель.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Он легкий, поэтому им легко управлять даже на вытянутой руке, а это возможно при уборке шкафов с насадкой с узким соплом. Пылесос весит всего 3,8 кг.

4

Карманный термос создает вакуум внутри себя, что позволяет сохранять температуру содержимого в течение шести часов. Причем он подходит для хранения как горячих, так и холодных напитков. Причем в случае с горячей жидкостью ниже 68 градусов по Цельсию ее температура не упадет.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Емкость — 480 мл. Колба изготовлена из нержавеющей стали, она не подвержена окислению и полностью безвредна с точки зрения контакта с пищей.

5

Вы не раз слышали о куртках Xiaomi с подогревом, это одна из них. Визуально это межсезонная верхняя одежда, только за счет способности излучать тепло ее можно носить даже при морозах. Внешне это современная парка. У нее есть съемный капюшон, регулируемые манжеты на липучке и ветрозащитная юбка.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Добавлены три режима подогрева — 50, 60 и 70 градусов по Цельсию. Сама куртка очень тонкая — в нее добавлен теплоизоляционный слой из аэрогеля толщиной всего 3 мм.

6

Если вы в детстве играли с венчиком для взбивания яиц или творожной массы для блинов, проводя им по макушке, этот девайс вам точно понравится. Механика применения следующая: вы водите им по голове, а четыре вращающиеся головки снимают с нее напряжение.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Есть две скорости, два вида поворота, головки двигаются в разных направлениях. Один сеанс длится 10 минут в день. Его можно провести вечером после рабочего дня, не потеряв при этом время, отведенное на более активный отдых.

7

Прибор, сочетающий в себе легкий вес всего в 500 граммов и высокую мощность всасывания 13000Па. Причем им можно убираться не только в автомобиле, но и убирать мелкие объекты дома. Например, почистить клавиатуру ноутбука или книжную полку. Есть два режима работы — с обычной и повышенной силой всасывания. В первом пылесос работает 30 минут, во втором девять.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Добавлен HEPA-фильтр, благодаря которому улавливаемые частицы пыли стерилизуются и при опустошении резервуара оказываются безвредными. Менять его рекомендуется раз в три месяца.

8

Устройство переворачивает представление об Android-планшете. Мы привыкли, что это дешевые, лагающие и внешне непривлекательные аппараты, и рядом не стоящие с iPad.

Эта модель предлагает плавную и стильную оболочку MIUI на базе Android 11, предфлагманский чип Snapdragon 860, запускающий приложения без ограничений, громкие динамики, издающие качественный детализированный звук. И все это упаковано в стильный тонкий корпус с тонкой рамкой вокруг экрана и глянцевыми серебристыми торцами, смотрится дорого и солидно.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Самое главное — планшет стоит 30 000 рублей в минимальной комплектации, Apple за эту сумму предлагает iPad 9-го поколения с древним дизайном и широкой рамкой, поэтому у Xiaomi Pad 5 есть шансы понравиться аудитории этого ценового уровня.

9

Пауэрбанк для заряда смартфонов и носимых девайсов. Дисклеймер: для ноутбуков он не подойдет, там нужны внешние аккумуляторы с большей мощностью.

Порта три — два USB-A и один USB C. Максимальная мощность зарядки — 18 Вт, стандарт — Qualcomm Quick Charge 3.0, причем с таким значением банка и подпитывает другие устройства, и восполняет энергию сама. Для полного заряда аккумулятора с нуля потребуется около 4,5 часа.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Добавлен специальный режим зарядки малым током для носимой электроники (смарт-часы, фитнес-трекеры, TWS-наушники).

10

Прибор для дома становится все более актуальным с наступлением холодов и отопительного сезона. Батареи сушат воздух, и влажность воздуха падает с оптимальных 45−65% до 20−30%. Из-за этого появляются проблемы с кожей, органами дыхания и слизистыми оболочками. Увлажнитель воздуха решает проблему.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Особенность этой модели в том, что она сначала стерилизует воду, а потом только распыляет ее, чтобы пар был максимально чистый. Есть четыре режима работы, среди которых автоматический, когда устройство определяет уровень влажности в помещении и поддерживает нужное значение.

Объем бака составляет 4,5 литра, воды в нем хватает до 15 часов испарения. Увлажнитель рассчитан на комнаты площадью до 40 кв.м.

Это тоже интересно: