Представлена полноценная версия VK Play: игровая площадка получила новые опции

В рамках обновления стали доступны семь языков, был запущен кабинет разработчика, чат для общения игроков, а также раздел для скриншотов и видеозаписей из игр.
В каталоге есть игры на любой вкус. Фото: vkplay.com
В каталоге есть игры на любой вкус. Фото: vkplay.com

VK Play площадка для любителей игр, разработчиков и авторов контента. Бета-версия проекта была запущена в конце апреля 2022 года. Теперь стала доступна полноценная версия платформы, сообщили в пресс-службе VK Play.

Сейчас на российской площадке можно найти обширный каталог игр — более 13 000 различных вариантов. Для геймеров появились новые опции: в профиле игрока теперь можно видеть свои достижения и сравнивать их с результатами друзей. Делиться этим можно в новом чате для общения.

Разработчики тоже получили череду приятных нововведений. Самым важным из них стало появление кабинета разработчика, из которого можно выгружать дистрибутивы игры и подробные отчеты о действиях пользователей по покупкам и регистрациям. Там же доступна возможность локализации той или иной игры.

Подробнее со всеми изменениями игровой площадки можете ознакомиться в специальном блоге. Он посвящен новостям и событиям игр на VK Play.

Полезные аксессуары для любителей игр ищите на AliExpress:

игровые аксессуары
игровые аксессуары
игровые аксессуары
игровые аксессуары
110фотографий
Контент недоступен