Apple объявила дату конференции WWDC 2020. Она пройдет онлайн

Традиционная презентация новых операционных систем и лекции для разработчиков впервые пройдут только удаленно — все из-за коронавируса.

Конференция WWDC в этом году пройдет с 22 июня. В первый день запланирована большая презентация новинок для всех, в том числе покажут обновления систем и новые устройства. В остальные дни пройдут лекции и уроки для разработчиков, которые смогут узнать о новых возможностях устройств Apple.

В этом году из-за коронавируса участие в конференции WWDC бесплатное. Обычно встречи с представителями Apple проходят в реальной жизни — это стоит $1599, некоторые разработчики получали бесплатные билеты за участие в конкурсах. Для обычных людей, которые смотрят только онлайн-презентацию в первый день конференции, ничего не изменится.

На этой конференции Apple должна показать обновления для всех систем — iOS, iPadOS, macOS, tvOS и watchOS. Об обновлении для смартфонов уже известно многое — компания добавит в систему полноценную поддержку виджетов, быстрый запуск приложений без установки и произведет множество мелких изменений.

Какие устройства покажут на этой презентации — пока неизвестно. Возможно, представят обновление для компьютеров Mac, новые недорогие iPad и метки AirTag. Также, по слухам, Apple в ближайшее время должна представить новые наушники, в том числе премиальную модель в виде накладных беспроводных наушников.

Новых айфонов на этой презентации ждать не стоит — большие анонсы проходят осенью, а в апреле Apple уже представила iPhone SE (2020), который стал самым доступным смартфоном компании за последние годы.

Если у вас уже есть гаджет Apple, оставьте отзыв — расскажите о минусах и плюсах устройства, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Цены на модели популярных брендов: Honor, Samsung, Apple, Xiaomi, Huawei, Oppo. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен