WonderCube: функциональность в кубе!

Зарядное устройство - в один карман, флешку - в другой, запасной аккумулятор - в третий, дата-кабели и переходники - в рюкзак, подставку для смартфона - туда же... Знакомы вам эти ощущения? К тому же вечно что-то забываешь в самый неподходящий момент. Стартаперы из Гонконга создали миниатюрный брелок, который охватывает 8 самых нужных аксессуаров для смартфона. WonderCube подходит для гаджетов под управлением iOS и Android, крепится на ключи и занимает минимум места: его объем - всего один кубический сантиметр. 

Итак, что же уместилось внутри "чудо-куба"? Переходник с miniUSB на USB, зарядное устройство, подставка для установки смартфона на столе под удобным углом, OTG-переходник, flash-карта объемом до 64 Гб с адаптером USB, кабель для синхронизации смартфона и ПК, миниатюрный светодиодный фонарик и устройство, позволяющее в экстренных случаях зарядить смартфон от обычной батарейки напряжением 9 В. Кстати, её энергии смартфонам Samsung Galaxy S5 или iPhone 6 хватит примерно на 3,5 часа активного использования.

Все разъемы выдвигаются из граней куба, поэтому о запутанных проводах вы можете забыть навсегда. На одной из граней имеется специальное покрытие с миниатюрными присосками, которое надежно удерживает смартфон, когда вы используете WonderCube в качестве подставки.

За месяц с даты запуска на краудфандинговом сервисе Indiegogo проект WonderCube собрал более 217 тысяч долларов, хотя для его реализации требовалось всего 50 тысяч. Стоимость WonderCube стартует от 49 долларов: за эти деньги стартаперы предлагают инвесторам устройство в цветном пластиковом корпусе и без карты памяти.

Читайте также: